Los *888

Tinguely, Jean

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Basel, 1925 - Bern, 1991
65 x 50 cm, o. R.
Eos, 1975. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A. ". Prägestempel: Printed by Domberger Stuttgart.